В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
Как сообщает телеканал «Брянская губерния«, брянские специалисты продолжают работать в подшефной Брянке Луганской Народной Республики. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор Александр Богомаз.

На шести объектах работы уже завершили. Брянские специалисты отремонтировали детские сады «Золотой» и «Золушка», восстановили оконные блоки в многоквартирном доме, пострадавшем в результате обстрела, а также обновили кровли трех домов. Еще на десяти объектах работы продолжаются.

По словам губернатора Богомаза, в прошлом году Брянская область вложила в восстановление Брянки 564,7 миллионов рублей. Тогда завершили работы на 40 объектах. В 2024-м из областного бюджета на 51 объект Брянки выделили более 600 миллионов рублей. Глава региона уверен, что все будет выполнено качественно и в установленные сроки.
ФОТО: соцсети Александра Богомаза
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
Брянцы смогут покупать продукты на ярмарках выходного дня до 27 декабря. Брянцы покупают ...
Брянский иерей освятил технику для СВО. Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери ...
Митрополит Брянский и Севский Александр освятил храм в Фокино. 7 ноября митрополит Брянский и ...
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...