Жителей Брянской области приглашают к участию в спецпроекте «СВОи. Разговоры с Героями»
В Год защитника Отечества проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – ...
Как сообщает телеканал «Брянская губерния«, Брянская область стала лучшей в стране по промышленному производству в январе-февраль 2024 года. Рост к аналогичному периоду прошлого года составил почти 144%. Такие данные Росстата были озвучены на еженедельном оперативном совещании в правительстве региона, которое провел губернатор Александр Богомаз.
Основной вопрос повестки совещания при губернаторе — состояние гражданского общества в 2023 году. Доклад подготовила Общественная палата Брянской области. Как отметил её председатель Валерий Родоманов, состояние экономики Брянской области создаёт необходимые условия для генерации инициатив гражданского общества и формирует экономический потенциал для их воплощения в жизнь. Социально-экономическое развитие Брянской области характеризуется устойчивым ростом.
Александр Богомаз отметил, что от каждого чиновника на местах, в каждом муниципалитете, зависит социально-экономическое развитие области. В решении проблем должно быть задействовано всё гражданское общество.
В Год защитника Отечества проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – ...
21 августа Избирательной комиссией Брянской области согласовано проведение голосования в ...
В Брянске прошел концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации, сообщает ...
Рассказывать истории, приносящие доход, будут учить 4 сентября 2025 года в Центре «Мой бизнес» ...
Бойцы СВО поздравили брянцев с Днем флага России, сообщает РИА «Стрела» . ...
Брянский губернатор встретился с гендиректором ООО «Газпром трансгаз Москва» , сообщает РИА ...