Действующие селлеры и предприниматели из Брянска могут принять участие в конференции
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
Как сообщает телеканал «Брянская губерния«, в Карачеве 10 апреля увековечили память участника спецоперации Александра Лапина, погибшего в ходе выполнения боевой задачи. На фасаде школы №4 им. С.П. Лоскутова появились новая мемориальная доска.
На мероприятии присутствовали представители администрации, районного управления образования, военного комиссариата, педагоги, ученики и выпускники разных лет школы №4. Почетными гостями стали супруга брат и сестра военного. Благочинный Карачевского церковного округа иерей Николай Черный совершил чин заупокойной литии и освятил мемориальную доску. Затем он обратился с пастырским словом к присутствующим.
Александру Дапину было 46 лет. В сентябре 2022 года его мобилизовали для участия в СВО и назначили старшиной четвертой роты. Сослуживцы уважали Лапина за выдержку и называли его «наш большой и добрый дядя Саша. Батя!». Смертельное ранение боец получил во время наступления в районе села Куземовка в Луганской республике 30 июля 2023 года.
Указом президента РФ Александра Лапина наградили Орденом Мужества посмертно. Памятное мероприятие по традиции завершились минутой молчания, возложением цветов и троекратным орудийным залпом.
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...
С 15 сентября стартовала неделя безопасности пациентов и популяризация центров здоровья. Важную ...
В 2025 году исполнилось три года с момента открытия «Фабрики производственных процессов ...