В Брянске начался региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года-2024»

Как сообщает “Брянская учительская газета“, региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года-2024» стартовал сегодня, 9 апреля, в центре образования «Перспектива» Брянска. В этом году в нём принимают участие 21 воспитатель, а также один инструктор по физической культуре и один учитель-логопед, ставшие победителями муниципальных конкурсов «Воспитатель года-2024».
В торжественной церемонии открытия приняли участие почётные гости, среди которых директор департамента образования и науки Брянской области Алевтина Андреева, председатель комитета Брянской областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Журавлёва, ректор Брянского института повышения квалификации работников образования Полина Матюхина, председатель областной организации профсоюза Анна Голубева и другие.
Всем претендентам на победу необходимо было заочно подготовить визитную карточку «Я — педагог». А в первый конкурсный день педагоги представляют свои педагогические находки.
Впереди ещё три дня испытаний, в течение которых участники покажут мастер-классы с аудиторией и проведут педагогические мероприятия с детьми.
Фото: Наталья Севостьянова / «Брянская учительская газета»
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |