Брянцам рассказали о Всероссийской премии «Человек с большим сердцем»
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Как сообщает РИА «Стрела«, в Брянском театре кукол проводится «Весенняя карусель». В рамках этой программы в кукольном театре выступили артисты из Орла, сообщили в пресс-службе учреждения культуры.
Ребята посмотрели добрую сказку про ежика, а родителям удалось поближе познакомиться с героями сказки и с актерами, их оживившими.
— «Заслуженная артистка России Галина Самойлова отметила многолетнюю дружбу Брянского и Орловского театров кукол. Эти отношения укрепляются благодаря гастролям и фестивалям. На этот раз творческий обмен состоялся в рамках гастрольно-фестивального тура «Весенняя карусель». Когда маленькие брянцы знакомились с орловским ёжиком и его друзьями, орловчане встречались с брянским Андрейкой из спектакля, посвящённого правилам дорожного движения — «Сказка про Андрейку, или Как зебра ожила» (0+), — говорится в сообщении.
Через две недели, 20 апреля, Брянск навестят кукольники из Курска.
Фото: пресс-служба Брянского театра кукол
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Амбициозных и смелых селлеров Брянска приглашают на уникальную конференцию, где будут раскрыты ...
Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда и ...
В Брянской области завершилось голосование на выборах Губернатора Брянской области. В 20-00, ...
В регионе проходят выборы губернатора Брянской области, депутата Брянской областной Думы ...
На своём избирательном участке Лидия Ермакова всегда почетный и желанный гость. Она призывает ...