Брянцы готовятся к X Международному Кремлёвскому Благотворительному Кадетскому Балу
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...
Брянский кооперативный техникум (БКТ) при поддержке регионального отделения «Опора России» запускает образовательную программу для предпринимателей. Эти курсы будут качественно отличаться от стандартных лекций о предпринимательстве и будут адаптированы под современные реалии отечественной экономики.
Участников программы ждёт живое общение с ведущими бизнес-лидерами региона. Все лекторы – это практики, которые уже сумели добиться успеха и готовы поделиться своими опытом и стратегиями с теми, кто только начинает свой путь в сфере предпринимательства или ему банально не хватает знаний в какой-то области.
— Наши курсы – это дополнительное образование для успешного ведения бизнеса в России, – комментирует новую программу Наталья Шарденкова, директор БКТ. – Их цель – предоставить участникам всестороннее понимание основных принципов бизнеса и управления, развить практические навыки, необходимые для успеха в деловой среде, а также подготовить участников к руководящим и управленческим ролям в различных отраслях.
Программа будет состоять из нескольких модулей. Рассчитана она на месяц. Формат занятий смешанный: в очном формате, в том числе на базе техникума, а также в формате онлайн с помощью специальных вебинаров, видеолекций, интерактивных упражнений.
— Краткосрочная и интенсивная программа позволяет участникам быстро получить необходимые знания и навыки, – продолжает Шарденкова. – Причём, программа фокусируется на практическом применении концепций и инструментов бизнеса, подготавливая участников к реальным деловым ситуациям.
Все прошедшие обучение получат свидетельство о курсовой подготовке государственного образца (с внесением документа в государственные базы документов об образовании).
— Новые знания и деловые связи – это выгодная и долгоиграющая инвестиция в свой бизнес, – резюмировала руководитель.
Справки по телефону: 74-02-02.
Фото БКТ
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...
Три десятка участников программы «Брянские Герои — обучение бизнесу», организованной для ...
В Брянске открылся форум «Цифровой мир — территория ответственности» , сообщает РИА ...
На соцобязательства в 2026 году выделили 66 процентов бюджета Брянской области, сообщает ...
В Брянске достраивают морфологическое отделение областного бюро судебно-медицинской экспертизы, ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Советском районе Брянска капитально ...