В Советском районе Брянска капремонт автодорог проведут на семи улицах
В Советском районе Брянска капремонт проведут на семи улицах, сообщает Брянская городская ...
Как сообщает телеканал «Брянская губерния«, 12 марта в правительстве Брянской области обсудили подготовку к прохождению весеннего половодья. Согласно прогнозу, наивысший уровень на Десне ожидается в диапазоне от 375 до 475 сантиметров. Активизация процесса предполагается с третьей декады марта.
С учётом прогноза для всех муниципальных образований, подверженных затоплению, проведено моделирование сценариев развития паводкоопасной обстановки. С 6 марта в области введен режим функционирования «Повышенная готовность».
Проведены смотры готовности сил и средств. Для населения на территории каждого муниципального образования подготовлены к развертыванию пункты временного размещения. На возможные чрезвычайные ситуации созданы резервы созданы резервы на общую сумму 315 миллионов рублей.
В Советском районе Брянска капремонт проведут на семи улицах, сообщает Брянская городская ...
«Брянским героям» рассказали, как взаимодействуют муниципалитеты и региональные ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...