В Брянской области обсудили организацию пригородных пассажирских железнодорожных перевозок
В Брянской области обсудили организацию пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
По сообщению РИА «Стрела«, министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин посетил Брянск и осмотрел социально значимые объекты города. Состоялась также рабочая встреча с губернатором Брянской области, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Александр Богомаз и Ирек Файзуллин обсудили развитие строительного комплекса в регионе.
— Огрoмное спaсибо Мaрату Шакирзяновичу Хуснуллину, Иреку Энваровичу Файзуллину за помoщь и поддeржку, котoрая оказывaется нашeму региoну в рaмках тeх зaдач, котoрые стaвит перeд нами наш нациoнальный лидeр Прeзидент Рoссии Влaдимир Владимирoвич Путин, — говорится в сообщении.
Напомним также, что ранее сегодня министр строительства и ЖКХ России принял участие во вручении ключей от новых троллейбусов и автобусов пассажирским транспортным предприятиям и муниципальным образованиям региона.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
В Брянской области обсудили организацию пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
В Брянске обновили автопарк социального такси для инвалидов-колясочников, сообщает ...
Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. ...
В Навлинской ЦРБ женская консультация полностью укомплектована персоналом, сообщает РИА ...
В Брянске подростки подготовили вопросы для прямой линии с губернатором, сообщает сетевое ...
В Речицкой школе, в 9 «а» классе торжественно поздравили лауреата XXIII Всероссийского ...