Егор Ковальчук встретился с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Новиковым
Егор Ковальчук встретился с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Новиковым 10 ...
Как сообщает ГТРК «Брянск«, на Брянщине продолжается диспансеризация. В сельских населенных пунктах ее помогают проводить мобильные фельдшерско-акушерские пункты.
С начала года ФАПы на колесах побывали в селах Тиганово, Курнявцево и Титовка Брянского района. Осмотр включал в себя кардиограмму, измерение давления, проверку функции дыхания, сдачу анализов крови и другие обследования.
Плановая проверка здоровья позволяет выявлять на ранних стадиях онкологию, сахарный диабет, сердечно-сосудистые и другие заболевания. В случае необходимости медики оказывают жителям и неотложную помощь.
С начала года, благодаря работе мобильных фельдшерско-акушерских пунктов, в рамках диспансеризации удалось осмотреть более трех тысяч человек. В ближайшее время передвижные ФАПы посетят Рогнединский, Навлинский , Новозбыковский и другие районы области.
Егор Ковальчук встретился с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Новиковым 10 ...
Денис Мантуров встретился с врио Губернатора Брянской области Егором Ковальчуком 10 июня ...
Состоялась рабочая встреча главы Брянщины Егора Ковальчука с Маратом Хуснуллиным 10 июня ...
В Брянской области запланировано отремонтировать в 2026 году 20 километров опорной сети, ...
В поселке Погар Брянской области по национальному проекту благоустроили 3 двора, сообщает РИА ...
В Бежицком районе Брянска капитально отремонтирован участок улицы Окружной В рамках ...