Брянским предпринимателям теперь доступны займы по ставке от 3 % до 7 % годовых
Государственная микрофинансовая организация Фонд развития малого и среднего бизнеса Брянской ...
По сообщению ГТРК «Брянск«, сегодня заместитель генерального директора АО «Трансмашхолдинг» по взаимодействию с органами власти и корпоративным коммуникациям Артем Леденев представил губернатору Брянской области Александру Богомазу будущего руководителя «Брянского машиностроительного завода». Александр Попругин ранее в течение трёх лет возглавлял завод «Пензадизельмаш».
Теперь «Трансмашхолдингом», в состав которого входят наше и пензенское предприятия, принято решение направить Александра Попругина на работу в Брянск. Вадим Яковлев, возглавлявший «БМЗ» последние четыре года, станет руководителем Коломенского завода в Московской области. Новый генеральный директор «БМЗ» приступит к своим обязанностям со следующей недели.
В ходе встречи губернатору рассказали о последних достижениях завода, который сейчас активно осваивает новую линейку продукции и смог полностью заместить импортные комплектующие отечественными аналогами. В свою очередь, Александр Богомаз пожелал новому руководителю «БМЗ» успехов в работе и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с предприятием.
Фото: ГТРК «Брянск»
Государственная микрофинансовая организация Фонд развития малого и среднего бизнеса Брянской ...
Президентом В.В. Путиным поставлена задача — создать к 2030 году эффективную систему подготовки ...
Стартовал первый модуль обучения участников проекта «Брянские герои», который стал частью ...
Диспансеризация — это комплексное медицинское обследование, которое позволяет выявить ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз на рабочей встрече с заместителем директора ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...