Брянский регион МЖД в тройке лидеров по всей сети Российской железной дороги
Брянский регион МЖД в тройке лидеров по всей сети Российской железной дороги, сообщает РИА ...
По сообщению ГТРК «Брянск«, сегодня заместитель генерального директора АО «Трансмашхолдинг» по взаимодействию с органами власти и корпоративным коммуникациям Артем Леденев представил губернатору Брянской области Александру Богомазу будущего руководителя «Брянского машиностроительного завода». Александр Попругин ранее в течение трёх лет возглавлял завод «Пензадизельмаш».
Теперь «Трансмашхолдингом», в состав которого входят наше и пензенское предприятия, принято решение направить Александра Попругина на работу в Брянск. Вадим Яковлев, возглавлявший «БМЗ» последние четыре года, станет руководителем Коломенского завода в Московской области. Новый генеральный директор «БМЗ» приступит к своим обязанностям со следующей недели.
В ходе встречи губернатору рассказали о последних достижениях завода, который сейчас активно осваивает новую линейку продукции и смог полностью заместить импортные комплектующие отечественными аналогами. В свою очередь, Александр Богомаз пожелал новому руководителю «БМЗ» успехов в работе и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с предприятием.
Фото: ГТРК «Брянск»
Брянский регион МЖД в тройке лидеров по всей сети Российской железной дороги, сообщает РИА ...
В Брянске проводится патриотический фестиваль «Русский крест», сообщает РИА «Стрела» ...
Жители Брянской области отмечают День Воздушно‑десантных войск, сообщает РИА «Стрела» ...
В Брянской области состоялась Спартакиады пенсионеров, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Волонтеры с Брянщины постоянно помогают населению Донбасса и бойцам СВО, сообщает РИА ...
В Жуковке Брянской области поисковики подняли из земли останки семи человек, сообщает РИА ...