Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
По сообщению РИА «Стрела», за семь прошедших лет на территории Брянской области было благоустроено 247 общественных пространств. В 2024 году преобразятся еще пять, которые расположены в областном центре, Дятьково, Клинцах, Новозыбкове и Унече, рассказали сегодня, 17 января, на официальной странице «Брянская область» в социальной сети «Вконтакте».
Работы проводились и соответственно будут выполняться, благодаря успешной реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Данный проект был запущен по решению президента России Владимира Путина.
Стоит отметить, что любой желающий с 14 лет может стать волонтером всероссийского голосования за объекты благоустройства по федеральному проекту. Благодаря реализации проекта Россия, как и ее города становятся гораздо красивее, а люди наслаждаются результатами преображения городской среды.
Желающим, которые хотят стать волонтером, необходимо зарегистрироваться на сайте.
12+
Фото: РИА «Стрела»
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, говорится н сайте Брянской городской ...
Сотрудник Жуковский библиотеки Наталья Кандаурова — лауреат Международного литературного ...
В Стародубском округе торжественно открыли обновлённый памятник воинам-односельчанам, сообщает ...
У памятника воинам-водителям состоялся торжественный митинг в честь годовщины освобождения ...