В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья»
В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья» , говорится на ...
Как рассказывает телеканал «Брянская губерния«, сотрудники регионального следственного управления СК поздравили со 100-летним юбилеем участницу Великой Отечественной войны Анну Ковалеву. Женщина родилась на Украине, но в детстве переехала на Брянщину и прожила всю жизнь в Почепе.
В возрасте 17 лет Анна Семеновна ушла в партизанский отряд, где служила разведчицей. За время боевых действий получила два ранения. За героизм и мужество в военное время награждена медалями «За отвагу», «За боевые заслуги» и другими.
После войны около 50 лет Анна Семеновна работала в сфере торговли. Сейчас ветеран регулярно участвует в различных патриотических и воспитательных мероприятиях со школьниками. Следователи поздравили женщину с вековым юбилеем, подарили ей цветы и памятный подарок.
ФОТО: СУ СК по Брянской области
В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья» , говорится на ...
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», ...
— Сегодня, как никогда, важна чёткая гражданская позиция каждого, кто неравнодушен к судьбе ...
Председателем Общественного совета проекта «Брянские герои» стал губернатор Александр Богомаз. ...
Во вторник, 3 февраля, в Брянском аграрном техникуме имени Героя России А.С. Зайцева прошло ...
«АЙТИ-куб» города Дятьково с рабочим визитом посетил Председатель комитета Государственной Думы ...