Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
7 января в Почепе прошёл традиционный благотворительный Рождественский концерт «Под светом Рождественской звезды».
Любой концерт — это отличная возможность провести время вместе с близкими людьми и насладиться яркими выступлениями. А сегодняшний концерт стал еще и возможностью помочь тем, кто находится в зоне проведения СВО. Ведь средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на поддержку наших бойцов.
Концерт открыло выступление детского танцевального коллектива Почепской ДШИ имени М.Блантера «Снежинки».
Продолжили рождественский вечер солисты и ансамбли МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» — Ж. Тютюнкова, А. Селенский, А.Кузина, Н. Шугаева, Т.Вихрева, М.Макаренков, И.Рахубина, дуэт Т.Ольховая и Н.Корнева, ансамбль «Послесловие», Л.Гречко, П.Дьякова, Н.Мехедова, Т.Байрацкая, народный ансамбль «Удальцы».
Зрители громко аплодировали и подпевали знакомым с детства и любимым песням «А снег идет», «Три белых коня», «Ау», «Кабы не было зимы», «Планета вертится», «Потолок ледяной», «Вдруг как в сказке» и другим
рошая музыкальная программа, яркие костюмы, теплая, дружественная обстановка в зале — всё это оставило незабываемые впечатления и подчеркнуло красоту и волшебство Рождественских праздников.
На протяжении всего мероприятия чувствовалась атмосфера радости, волшебства и рождественского чуда.
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Брянский акушер-гинеколог Игорь Мардасов стал Заслуженным врачом РФ, сообщает сетевое издание ...
В Стародубском районе после реконструкции открыли памятник воинам-землякам, сообщает РИА ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Трубчевском и Погарском районах Брянской ...
Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой, сообщает сетевое ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...