Брянщина стала лидером по прозрачности закупок
Брянщина стала лидером по прозрачности закупок, сообщает РИА «Стрела» . ...
Как рассказывает телеканал «Брянская губерния«, женская команда «Авангард» из поселка Климово Брянской области продолжает писать историю развития женского хоккея в нашем регионе. Наши спортсменки приняли участие в матчевой встрече с командой «Волжанка» из Саратова.

Игра в рамках юбилея Приволжского участка РЖД проходила в Волгограде. В равной борьбе брянские хоккеисты уступили соперницам со счётом 5:3. Однако, по словам капитана климовской команды Марии Гулидовой, сам факт, что их пригласили на спортивный праздник за тысячу километров, говорит о том, что слава о нашем женском «Авангарде» распространилась по всей стране. «Мы развиваемся, стараемся, и это приносит свои плоды», — сказала хоккеистка.

В планах у ЖХК «Авангард» продолжать упорно тренироваться, чтобы увереннее чувствовать себя на ледовой площадке и добиваться побед.
Брянщина стала лидером по прозрачности закупок, сообщает РИА «Стрела» . ...
В Брянскую детскую поликлинику № 2 пришли работать молодые специалисты, сообщает РИА ...
В Брянске определили победителей фестиваля школьных театров «Классика в классы» , сообщает ...
В Брянске открыли крест памяти воинам-защитникам Отечества, сообщает Брянская городская ...
В Клинцовском районе Брянской области в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» ...
В Брянске открылся патриотический форум «От Победы к Победе» , сообщает РИА «Стрела» ...