Медицинские кадры брянского здравоохранения
Медицинские кадры брянского здравоохранения, говорится в телеграм-канале департамента ...
Мероприятие было посвящено 220-летию со дня рождения лирического поэта, дипломата и государственного деятеля России Ф.И.Тютчева.
В нем приняли участие работники МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» и МБУК «Почепская ЦБС», а также учащиеся Почепского механико-аграрного техникума (классный руководитель Любовь Пыкина).

Перелистывая страницы личной жизни Ф.И. Тютчева, ведущие мероприятия рассказали о ярких событиях из его биографии, о роли женщин в его судьбе.

В течение всего мероприятия звучали лирические произведения и романсы на стихи Ф.И. Тютчева.Особенно ярким и выразительным стали выступления Полины Дьяковой, Натальи Потемкиной, Тамары Байрацкой, Татьяны Вихревой и Александра Селенского.Мероприятие сопровождалось электронной презентацией.

Присутствующие познакомились с поэтическими сборниками Федора Тютчева, книгами о его жизни и творчестве, представленными на выставке «Поэт гармонии и красоты».
Медицинские кадры брянского здравоохранения, говорится в телеграм-канале департамента ...
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
В севской школе №2 организовали подготовку будущих аграриев, сообщает ГТРК «Брянск» . ...
Брянское поисковое объединение «Возрождение» презентует «Книгу памяти» об участниках СВО, ...