Брянская область вошла в десятку лучших регионов в сфере спорта
Рейтинг успешных регионов в сфере спорта представили на заседании Правительственной комиссии по ...
Как сообщает РИА «Стрела«, Президент Российской Федерации Владимир Путин будет принимать участие в выборах главы государства в 2024 году, рассказал сегодня, 8 декабря, губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
Выборы президента Российской Федерации пройдут 15, 16 и 17 марта — основной день.
— Считаю, что по-другому и быть не могло, ведь у великой России с ее легендарной и героической историей может быть один путь. Путь развития, процветания, заботы о главном достоянии страны — о людях! — отметил брянский губернатор Александр Богомаз.
Глава региона также отметил, что с таким президентом, как Владимир Путин укрепляется роль нашего государства в мире, возвращаются исконно российские территории и восстанавливается историческая справедливость.
— Наши соотечественники вновь обрели право свободно жить, трудиться и гордиться своей Родиной! Такой путь, который обеспечит всем гражданам нашей страны, нам, жителям Брянской области, достойное будущее, национальную безопасность, гордость и веру в великую Россию, возможен только с таким лидером, как наш президент! – подчеркнул губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Известно, что согласно утвержденному ЦИК графику, с 29 января по 11 марта можно будет подать заявление для участия в дистанционном электронном голосовании.
Рейтинг успешных регионов в сфере спорта представили на заседании Правительственной комиссии по ...
В Брянской области по нацпроекту приобрели 1 770 единиц медоборудования, сообщает РИА ...
АНО «Национальные приоритеты» представила экспертный доклад «Сделано в России: от ...
Фильм брянского режиссера Алексея Жучкова «Город птиц» покоряет Москву, сообщает РИА ...
Брянская делегация на форуме посетила «Площадь добрых дел» , сообщает РИА «Стрела» . ...
Брянские кадеты передали копию Знамени Победы в Московскую область, сообщает РИА ...