«АЙТИ-куб» города Дятьково с рабочим визитом посетил Олег Матыцин
«АЙТИ-куб» города Дятьково с рабочим визитом посетил Председатель комитета Государственной Думы ...
Как сообщает РИА «Стрела«, в Брянской области за прошедшие сутки от снега очистили 4769 км проезжей части и 2744 км обочин. Было обработано 3779 километров, на что израсходовали 4658 тонн песко-соляной смеси, сообщили в региональном управлении автомобильных дорог.
Машины работали всю ночь, продолжает работать и сейчас — в настоящее время задействовано 250 единиц снегоочистительной и пескораспределительной техники.
— Очистку и обработку дорог проводят в несколько циклов. ДТП по вине дорожных служб не происходило. Вся спецтехника оснащена световой сигнализацией и датчиками ГЛОНАСС, — говорится в сообщении.
Брянских водителей призывают при планировании поездок учитывать погодные условия. Пешеходам напоминают о необходимости быть внимательными и использовать на одежде световозвращающие элементы. В случае ЧС следует звонить по телефонам: 101, 112.
Фото: управление автомобильных дорог Брянской области
«АЙТИ-куб» города Дятьково с рабочим визитом посетил Председатель комитета Государственной Думы ...
Более 137 тысяч жителей Брянской области оценили репродуктивное здоровье в 2025 году, сообщает ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2025 году в Севском районе Брянской ...
В Брянске провели мастер-класс от чемпионов, говорится на странице в «ВКонтакте» ...
80 человек в Брянске окончили «Школу приемных родителей» , сообщает Брянская городская ...