Абдула Хайбулаев-чемпион Всероссийского соревнования!

29 ноября 2023

С 24 по 28 ноября в г. Орле состоялось Всероссийское соревнование по самбо на призы ОГ ФСО «Юность России» среди юношей и девушек 16-18 лет.

На состязание приехали юные самбисты из различных   регионов и республик страны. Не стоит и говорить, что померится силами прибыли сильнейшие борцы, ведь соревнование входит в Единый календарный план соревнований.

В весовой категории до 98-х кг. Брянский регион представлял Речицкий самбист Абдула Хайбулаев, воспитанник тренера высшей категории С.В. Макринского.

Парень проявил себя в высшей степени молодцом! Показал отменную подготовку и волю к победе, досрочно побеждая одного соперника за другим! Особенно драматичным вышел финальный поединок за первое место. Абдула проигрывал по ходу схватки! До конца поединка оставалось 3 секунды, и возможно соперник мысленно праздновал победу, но наш борец был другого мнения! В оставшиеся секунды Абдула проявил полную собранность, выдержку, хладнокровие и провел победный бросок! Итог – наш борец- чемпион Всероссийского соревнования!

 

Поздравим Абдулу и его наставника с высоким результатом, и пожелаем успехов на ковре и татами!

 

На фото: на высшей ступеньке пьедестала – Абдула Хайбулаев.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 17:55

Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Брянской области

Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Брянской области

2 июля 2025, 17:45

В Белых Берегах открылась выставка бойца «БАРС-Брянск» Виктора Чмыхова

В Белых Берегах открылась выставка бойца «БАРС-Брянск» Виктора Чмыхова, сообщает  сетевое издание "Брянская губерния" .

2 июля 2025, 17:41

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта, сообщается на сайте Брянской городской администрации. 

2 июля 2025, 16:57

В Брянске на Днях муниципалитетов свои площадки откроет город Клинцы

В Брянске на Днях муниципалитетов свои площадки откроет город Клинцы, сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить