Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя»
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
По сообщению издания РИА «Брянск TODAY«, в филиал фонда обратился участник СВО Николай, проходивший службу по контракту. Он воевал в Бахмуте и Угледаре. После возвращения домой военнослужащий испытал трудности с получением ветеранского удостоверения.
За помощью он обратился к социальному координатору регионального филиала фонда Елене Надточий. Она сразу взяла обращение в работу, и в течение двух месяцев Николай получил удостоверение.
«Я заранее знал, что будут выплаты по ранению, и все время был на связи со своим координатором. Как только приняли порядок выплат, Елена Михайловна мне позвонила, и я быстро подал документы в отдел соцзащиты. И уже получил деньги», — поделился мужчина.
Поддержка участников СВО и их семей, а также адресная помощь каждому ветерану специальной военной операции являются основной задачей филиала фонда «Защитники Отечества».
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, говорится н сайте Брянской городской ...