В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья»
В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья» , говорится на ...
Общественная палата Российской Федерации в лице Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по физической культуре, спорту и здоровому образу жизни ежегодно проводит Всероссийский конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации», который объединяет более 10 тысяч представителей общественных организаций, гражданских активистов, лидеров спортивных и ЗОЖ- сообществ.
Основными задачами конкурса являются популяризация физической культуры и спорта, привлечение внимания социально ориентированных НКО к совершенствованию форм организации физкультурно-спортивной деятельности, развитие физкультуры, спорта, здорового образа жизни в сельских территориях и малых городах.
В 2023 году заявлены номинации конкурса: «Лучший тренер-преподаватель»; «Лучшие практики ЗОЖ-НКО»; «Лучшие практики по реинтеграции»; «Лучшие практики ЗОЖ для лиц с ограниченными возможностями»; «Лучшие практики ЗОЖ на селе».
Участие в конкурсе бесплатное. Подать заявку на участие можно до 30 ноября на сайте конкурса http://konkurszozh.ru/, https://request.konkurszozh.ru/registration/. Проезд, проживание и питание на торжественную церемонию награждения 25 декабря 2023 года осуществляется за счёт направляющей стороны.
12+
В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья» , говорится на ...
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», ...
— Сегодня, как никогда, важна чёткая гражданская позиция каждого, кто неравнодушен к судьбе ...
Председателем Общественного совета проекта «Брянские герои» стал губернатор Александр Богомаз. ...
Во вторник, 3 февраля, в Брянском аграрном техникуме имени Героя России А.С. Зайцева прошло ...
«АЙТИ-куб» города Дятьково с рабочим визитом посетил Председатель комитета Государственной Думы ...