В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья»
В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья» , говорится на ...
По сообщению РИА «Стрела«, в Брянской области дороги продолжает заметать снегом. Подрядные организации регионального управления автомобильных дорог обрабатывают региональные и муниципальные дороги региона от снега и наледи.
На магистралях в регионе всю прошлую ночь работали комбинированные дорожные машины, погрузчики, тракторы, автогрейдеры.
— Машины работают на региональных и межмуниципальных дорогах и сейчас. Спецтехника продолжит бороться с разгулом стихии и этой ночью, — говорится в сообщении.
Очищают и обрабатывают магистрали несколькими циклами. Работы ведутся по графику. Аварий по вине дорожных служб не происходило. Машины оснащены системой световой сигнализации в условиях ограниченной видимости и датчиками ГЛОНАСС.
Водителей призывают при планировании поездок учитывать погодные условия, соблюдать ПДД, не создавать препятствий дорожной технике. Пешеходов призывают использовать световозвращающие элементы при передвижении в темное время суток. При возникновении ЧС на региональных трассах следует звонить по телефонам экстренных служб 101, 112.
Фото: управление автомобильных дорог Брянской области
В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья» , говорится на ...
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», ...
— Сегодня, как никогда, важна чёткая гражданская позиция каждого, кто неравнодушен к судьбе ...
Председателем Общественного совета проекта «Брянские герои» стал губернатор Александр Богомаз. ...
Во вторник, 3 февраля, в Брянском аграрном техникуме имени Героя России А.С. Зайцева прошло ...
«АЙТИ-куб» города Дятьково с рабочим визитом посетил Председатель комитета Государственной Думы ...