Военнослужащих разведывательных подразделений Росгвардии поздравили с профессиональным праздником
5 ноября военнослужащие и сотрудники, ветераны органов управления разведкой, разведывательных ...
Как рассказывается на сайте Брянской городской администрации, к поселку Чайковичи в Бежицком районе продолжается строительство водовода. Общая протяженность будущих коммуникаций составляет 5,6 км. Их прокладывает дорожное управление города Брянска.
В муниципальном предприятии сообщили, что уже прокопано около 1 км траншеи. В нее уложено примерно 700 м трубы. Ее диаметр — 315 мм, протяженность секции — 12 м. Трубы завозят на объект по мере необходимости. Их стыкуют с помощью гидравлического сварочного аппарата.
После строительства нового водовода давление во всей сети поселка будет одинаковым — как в первых, так и в последних домах на линии. Решится проблема нехватки воды, которую жители Чайковичей остро ощущают в летний период.
Работы по строительству водовода дорожное управление завершит в 2024 году.
5 ноября военнослужащие и сотрудники, ветераны органов управления разведкой, разведывательных ...
Талантливый брянский футболист Аввакумов стал лучшим бомбардиром ЮФЛ. Такой же награды парень ...
В Клетнянском районе Брянщины проведут ремонт автодороги Мглин-Харитоновка. Участки автодороги ...
В Брянской области отремонтировали участки опорной сети дорог/ По национальному проекту ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Брянской области ...
1 ноября, стартовал финальный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». ...