Количество фальшивых рублей в регионе снизилось
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
Всероссийская акция, партнером которой уже не первый год является региональный оператор по обращению с ТКО АО «Чистая планета», заканчивается уже на этой неделе, но уже сейчас понятно, кто в нашей стране оказался в числе первых по сбору собранного бумажного вторсырья.
Итак, лидеры гонки – Белгородская, Брянская области и Республика Татарстан.
Всего со старта «БумБатла» к сдаче макулатуры по всей стране присоединились уже более 276 000 человек, которые направили на переработку свыше 1400 тонн бумажного сырья.
По предварительным данным, жители нашего региона собрали 55,6 тонн макулатуры. Лидирует Белгородская область, которая в командном зачете сдала на переработку 125 тонн бумаги.
Напоминаем, что акция заканчивается 15 ноября. Еще есть время присоединиться и поддержать национальный проект «Экология», окружающую среду и свой регион.
Чтобы принять участие в акции и внести свой вклад в сохранение природы, необходимо зарегистрироваться на сайте https://бумбатл.национальныепроекты.рф/, внести данные о себе или организации, отнести макулатуру в ближайший пункт приема и загрузить отчет в личный кабинет.
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
По просьбам брянцев прямую линию с губернатором перенесли на пятницу 21 ноября, сообщает ...
Александр Богомаз поздравил сотрудников и ветеранов налоговой службы, сообщает РИА ...
Александр Богомаз: УФНС по Брянской области входит в десятку лучших в России, сообщает РИА ...
В Брянске чествовали работников ФНС России, сообщает РИА «Стрела» . В Брянске в ...
С 20 ноября по 20 декабря 2025 года в рамках межведомственного культурно образовательного ...