На Брянщине отмечают День Героев Отечества
На Брянщине отмечают День Героев Отечества, сообщает ГТРК «Брянск» . Сегодня, в День ...
Как рассказывает издание РИА «Брянск TODAY«, в отделе соцзащиты населения Суземского района состоялась торжественная церемония вручения сертификата на областной материнский капитал. Его обладателем стала многодетная семья Сергея и Юлии Заложковых.
Замглавы администрации Суземского района Татьяна Балыкина вручила сертификат и сувенир счастливым родителям. Начальник отдела соцзащиты населения Светлана Урядникова подробно рассказала, как можно его использовать.
Заложковы воспитывают четверых детей: три девочки и один мальчик. Сергей — Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, а также многократный победитель и призер областных и всероссийских соревнований.
Сейчас работает тренером. Юлия — тренер-преподаватель с высшей квалификационной категорией. Под их чутким руководством победителями и призерами различных соревнований стали многие дети из Суземского района.
На Брянщине отмечают День Героев Отечества, сообщает ГТРК «Брянск» . Сегодня, в День ...
Отец Героя России Александра Сычёва из Брянской области рассказал о сыне, сообщает ...
Герой России Фроленков рассказал брянцам о подвиге в первые дни СВО, сообщает «Брянская ...
Аптека №1 ГУП «Брянскфармация» с 1 декабря работает в статусе социальной, сообщает РИА ...
В Брянской области трем спортсменам присвоено звание Мастера спорта, сообщает РИА ...
Брянские лесоводы обеспечены собственным посадочным материалом на 2026 год в полном объеме, ...