Брянская лесопожарная служба получила 101 единицу техники
Брянская лесопожарная служба получила 101 единицу техники, сообщает РИА «Стрела» . В ...
По сообщению телеканала «Брянская губерния«, 19 октября торжественно открылся физкультурно-оздоровительный комплекс «Бежица». Участие в церемонии принял президент России Владимир Путин.
Глава государства выступил по видеосвязи. Об этом сообщает корреспондент «Брянской Губернии».
В новом ФОКе на первом этаже здания находятся два бассейна, один из которых детский. В основной чаше длиной 25 метров одновременно на четырех дорожках смогут заниматься 38 человек.



В ФОКе будут работать секции мини-футбола, баскетбола, волейбола, тренажерный зал, фитнес, аэробика. Также планируют открыть открытия занятий по ударным видам единоборств.
ФОК «Бежица» открыли в рамках ХI Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава». Он стартовал в Перми. Мероприятие стало рекордным как по количеству участников, так и по числу представленных на мероприятии стран – в обсуждениях задействованы более пяти тысяч человек из 50 стран мира.
Брянская лесопожарная служба получила 101 единицу техники, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В Брянской области приобрели 96 лесопатрульных машин, сообщает РИА «Стрела» . ...
Жители Брянска смогут задать вопросы губернатору 20 ноября на площади Карла Маркса, сообщает ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
По просьбам брянцев прямую линию с губернатором перенесли на пятницу 21 ноября, сообщает ...
Александр Богомаз поздравил сотрудников и ветеранов налоговой службы, сообщает РИА ...