В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
Как рассказывает РИА «Стрела«, в Брянск приехал заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, доктор богословия, профессор, протоиерей и член Союза писателей России Григорий Григорьев. С писателем встретился глава региона Александр Богомаз, написал сегодня, 18 октября, в своем телеграм-канале брянский губернатор.
Во встрече также приняли участие спикер областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук.
— В Брянск Григорий Григорьев прибыл для того, чтобы представить свою новую книгу из цикла «Ветер радости». К слову, его книги обращены ко всем людям, независимо от их вероисповедания, национальности и политических взглядов, — говорится в публикации.
— Поговорили о том, как Григорий Игоревич пришел к вере и о том пути к Богу, который выбирает каждый из нас, о том, что может подвигнуть поменять свое мировоззрение. Об этом и его книги, которые призваны разбудить все самое светлое в душе человека и помочь обрести радость в жизни, — резюмировал губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
Брянцы смогут покупать продукты на ярмарках выходного дня до 27 декабря. Брянцы покупают ...
Брянский иерей освятил технику для СВО. Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери ...
Митрополит Брянский и Севский Александр освятил храм в Фокино. 7 ноября митрополит Брянский и ...
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...