Брянцам рассказали о Всероссийской премии «Человек с большим сердцем»
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Депутаты Брянской областной Думы на заседании комитета по промышленности, строительству, связи, предпринимательству и собственности обсудили перспективы развития услуг связи и обеспечения интернетом удаленных населенных пунктов региона, как сообщает ГТРК-Брянск.
Отметим, что в регионе постоянно увеличивается количество базовых станций. Развитие коммуникаций в отдаленных населенных пунктах происходит в ходе реализации федеральных проектов национальной программы «Цифровая экономика РФ». В населенных пунктах с численностью проживающих от 100 до 500 человек, в которых отсутствует сотовая связь, до конца 2030 года за счёт федеральных средств построят вышки универсального обслуживания.
В настоящее время на территории области функционируют 77 станций. До конца 2023 года по выделенной квоте будут установлены еще 25.
Фото: Брянская областная Дума
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Амбициозных и смелых селлеров Брянска приглашают на уникальную конференцию, где будут раскрыты ...
Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда и ...
В Брянской области завершилось голосование на выборах Губернатора Брянской области. В 20-00, ...
В регионе проходят выборы губернатора Брянской области, депутата Брянской областной Думы ...
На своём избирательном участке Лидия Ермакова всегда почетный и желанный гость. Она призывает ...