В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья»
В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья» , говорится на ...
По сообщению РИА «Стрела«, Минсельхоз определил предпринимателей в сфере сельского хозяйства, которые получат гранты «Агротуризма». Среди победителей – два предприятия из Брянской области, следует из публикации на сайте министерства.
Так, деньги на улучшение своего бизнеса получат эко-туристический комплекс «Вщижские просторы» и семейная акваферма «Дебрянский осетр».
– Предприятиям направят 10 и 5 миллионов рублей. Направить эти средства необходимо на развитие туристического показа и прочей развлекательной инфраструктуры дела, – поясняют в Министерстве.
Также грант можно потратить на дополнительное благоустройство: создать зону отдыха, парковку, проложить тротуары. Целевыми тратами также считается приобретение техники или специального транспорта.
Фото: РИА «Стрела»
В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья» , говорится на ...
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», ...
— Сегодня, как никогда, важна чёткая гражданская позиция каждого, кто неравнодушен к судьбе ...
Председателем Общественного совета проекта «Брянские герои» стал губернатор Александр Богомаз. ...
Во вторник, 3 февраля, в Брянском аграрном техникуме имени Героя России А.С. Зайцева прошло ...
«АЙТИ-куб» города Дятьково с рабочим визитом посетил Председатель комитета Государственной Думы ...