В Гордеевском районе вручены ключи от квартиры
В Гордеевском районе вручены ключи от квартиры, рассказывает газета «Ударник» . ...
По сообщению РИА «Стрела», Брянская область активно участвует в программе по модернизации школьных систем образования. На Всероссийском штабе по контролю за строительством и капремонтом школ подвели итоги мониторинга готовности школ к началу учебного года, сообщил в своем Телеграм-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Штаб провели секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Анатольевич Турчак и министр просвещения РФ Сергей Сергеевич Кравцов.
— В прошлом году был проведен капитальный ремонт с оснащением современным учебным оборудованием в 28 зданиях школ, в этом году — в 32 зданиях. Фактически это новые школы. На эти цели предусмотрено 1 557 млн рублей, федеральная субсидия составляет 1 374 млн рублей, — уточняет глава региона.
Губернатор области лично побывал на всех объектах, где ведется капитальный ремонт. Кроме того, все этапы работ контролируют родительские штабы, которые «Единая Россия» и Минпросвещения сформировали в регионах.
Фото: Телеграм\Александр Богомаз.
В Гордеевском районе вручены ключи от квартиры, рассказывает газета «Ударник» . ...
В Стародубе благоустроили ещё одну детскую площадку, сообщает РИА «Брянск TODAY» . ...
Спортивное оборудование приобрели для нового СОКа в Клетне, сообщает РИА «Брянск» . ...
В Брянской области приобретено свыше 4,5 тысяч единиц медтехники, сообщает РИА ...
В Брянске обновлено более 38 километров линий наружного освещения, сообщает РИА ...
Брянская лыжница завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре, сообщает ...