В Почепском районе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют автодорогу на Погар
В Почепском районе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют автодорогу на ...
По сообщению РИА «Стрела», Губернатор Брянской области Александр Богомаз неоднократно акцентировал внимание на том, что семьям наших участников специальной военной операции, мобилизованных, контрактников, добровольцев, должно уделяться особое и пристальное внимание. К главе региона обратилась супруга участника спецоперации.
Женщина является матерью троих детей. Она просила губернатора Александра Богомаза помочь устроить ее ребенка в детский сад рядом с домом.
— Пoчeмy этa жeнщинa былa вынyждeнa oбpaтитьcя к гyбepнaтopy кaк к пocлeдней инcтaнции? – отметил брянский губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
Глава Брянщины подчеркнул, что на сегодняшний день выделяются колоссальные средства из бюджета на обеспечение безопасности военнослужащих, наших жителей.
— Пpи вceм пpи этoм oт чинoвникoв тpeбyeтcя тoлькo oднo – нopмaльнoe, чeлoвeчecкoe oтнoшeние к людям, элементарное сочувствие! Пока их мужья и сыновья защищают нас с вами, они остались одни, и нуждаются в поддержке и помощи в решении любых вопросов! – подчеркнул Александр Богомаз.
Стало известно, что он дал поручение собрать всех директоров школ, заведующих детскими садами, не только в областном центре, но и в других районах. Это необходимо для того, чтобы в очередной раз объяснить им, что подобные ситуации недопустимы и меры будут приниматься самые жесткие. Об этом сегодня, 19 мая, губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил в своем телеграм-канале.
Фото: социальные сети Александра Богомаза / телеграм-канал
В Почепском районе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют автодорогу на ...
На Брянщине более 30 базовых станций заработают в малых населенных пунктах до конца года В ...
На брянском предприятии подвели итоги выполнения проекта по производительности труда, сообщает ...
В международном аэропорту «Брянск» увековечили память Павла Камозина и Ивана Кашина, ...
В Брянске продолжается капитальный ремонт дороги на улице Котовского, сообщает РИА ...
Минобoроны РФ приглaшaет житeлeй Брянской области на службу по контракту Жителей ...