Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Социальный флешмоб под названием «Мир равных возможностей» состоялся в областном центре сегодня , 10 мая. Инициаторами выступили Брянский инженерно-технологический университет, БФ РЭУ им. Плеханова и Брянский профессионально-педагогический колледж.
Участниками мероприятия стали студенты-волонтеры этих организаций. Перед началом флешмоба они выпустили в небо шары в цветах триколора, после чего начался динамичный танец, тон которому задавал энергичный ведущий. Стоит отметить, что участие в мероприятии приняли студеннты с ограниченными возможностями здоровья.
Руководители ВУЗов и СУЗов рассказали о том, что в образовательных учреждения обеспечиваются все условия, которые необходимы студентам по состоянию здоровья.
На сегодняшний день проводится большая работа для того, чтобы сделать образование, жилье, транспорт и другие аспекты жизни более доступными для людей с ОВЗ. В России успешно реализуется программа «Доступная среда».
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
С пользой для общего дела Брянский региональный оператор принял участие в кустовом совещании, ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...