В Брянске в Международный день танца состоялась праздничная встреча

01 мая 2023

По сообщению РИА «Стрела«, в Международный день танца состоялась праздничная встреча альц-кафе «Незабудка-Брянск». Это мероприятие не оставило равнодушным никого из присутствовавших. Встречу посвятили Международному дню танца. Организовала ее Патронажная служба областной больницы при поддержке Брянской специальной библиотеки для слепых и слабовидящих.  Отметим, что ранее  проект победил на конкурсе «Мечтай и делай», реализуемого  ГАУ «Брянский объединенный ресурс» и департаментом внутренней политики региона.

Во время мероприятия интересное занятие нашлось для каждого! Участники пели песни под гитару, танцевали, готовили пирожные, рисовали, общались за чашкой чая со студентами волонтерского отряда БГУОР «Огненный Лис», с директором ДОЛ «Лесной» Кириллом Черкасовым, активистами Даниилом Акимовым Даниилом и Михаилом Кусачевым, Арианой Барановской, Олесей Колгановой.

Организаторы поблагодарили за оказанную помощь в транспортном обслуживании подопечных транспортный отдел Брянской городской администрации.

Альц-кафе — благотворительный проект, для Брянска уникальный. Это формат интересных бесплатных закрытых мероприятий, которые могут посетить семьи, родные которых столкнулись с проблемой болезни Альцгеймера.  В кафе они могут провести время с пользой и удовольствием, получить моральную поддержку, заняться творчеством.

Фото: Альц-кафе Незабудка

Еще по теме:

Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Картина дня
1 июня 2023, 19:16

В Почепе выпускники сдают ЕГЭ

Для того чтобы получить аттестат о среднем общем образовании, необходимо сдать единый государственный экзамен (ЕГЭ) по нескольким предметам.

1 июня 2023, 19:07

Брянскэнерго поздравило воспитанников Мглинской школы – интерната с днем Последнего звонка

Сотрудники «Брянскэнерго» – члены Молодежного Совета и представители Первичной профсоюзной организации навестили ребят, воспитывающихся в Мглинской специальной школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

1 июня 2023, 16:19

Брянских юнармейцев чествовали в облдуме

Посвященное седьмой годовщине "Юнармии" торжественное мероприятие  прошло 1 июня в стенах Брянской областной Думы.  Региональное отделение движения входит в число лучших  в ЦФО  и в России, а также находится в списке лидеров в рейтинге субъектов.

1 июня 2023, 15:22

Министр внутренних дел РФ наградил смелого брянского подростка Даниила Колжикова

Генерал полиции Владимир Колокольцев наградил детей и подростков, проявивших мужество при задержании преступников. В числе награжденных был и 15-летний Даниил Колжиков из Брянска, который помог женщине при нападении вооруженного грабителя.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить