На избирательных участках Почепского района работают наблюдатели
Марина Захарченко с удовольствием ответила на вопросы и проинформировала об обстановке: — Мое ...
Свой праздник работники скорой медицинской помощи России отмечают 28 апреля. В нашей области в скорой медицинской помощи работают настоящие профессионалы своего дела.
На Брянщине успешно проводится большая работа по обновлению автопарка скорых и реанимационных автомобилей и оснащению их новым оборудованием.
Губернатор Брянской области на официальном сайте правительства региона тепло и искренне поздравил работников скорой медицинской помощи. Александр Васильевич подчеркнул, что работа на скорой помощи – это передовая борьба за здоровье и жизнь человека. Он поблагодарил всех причастных к этому дню за благородный труд и колоссальную ответственность и пожелал работникам медицинской помощи крепкого здоровья, мира, добра и спокойных дежурств.
Марина Захарченко с удовольствием ответила на вопросы и проинформировала об обстановке: — Мое ...
Работы ведутся в рамках национального приоритетного проекта «Инфраструктура для жизни», который ...
Единой командой они встали в строй избирательного процесса, сообщает пресс-служба регионального ...
Губернатор Александр Богомаз вместе со своей внучкой Василисой посетил один из избирательных ...
Он подчеркнул важность гражданской позиции и личного участия в формировании будущего ...
Илья Толок-студент Почепского механико-аграрного техникума впервые принял участие в выборах, ...