На избирательных участках Почепского района работают наблюдатели
Марина Захарченко с удовольствием ответила на вопросы и проинформировала об обстановке: — Мое ...
Как рассказывает газета «Жуковские новости«32, сегодня, 27 апреля, в Жуковке завершилась областная спартакиада допризывной молодежи.
Напомним, она проходила в течение двух дней. Ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, беге, строевой подготовке, подтягивании, разборке-сборке автомата, качании пресса, плавании.
По результатам двух дней судейская коллегия сегодня объявила результаты. Победителем стала команда Карачевского района, второе место заняла команда Жуковского муниципального округа, третье место — Дятьковского района.
Вручил награды победителям и призерам директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин. Он поздравил их с хорошими спортивными результатами и пожелал новых побед и свершений. Участники команд, поднявшиеся на пьедестал почета, получили кубки, медали и грамоты.
Марина Захарченко с удовольствием ответила на вопросы и проинформировала об обстановке: — Мое ...
Работы ведутся в рамках национального приоритетного проекта «Инфраструктура для жизни», который ...
Единой командой они встали в строй избирательного процесса, сообщает пресс-служба регионального ...
Губернатор Александр Богомаз вместе со своей внучкой Василисой посетил один из избирательных ...
Он подчеркнул важность гражданской позиции и личного участия в формировании будущего ...
Илья Толок-студент Почепского механико-аграрного техникума впервые принял участие в выборах, ...