6,4 тысячи жителей Брянской области проголосовали за благоустройство зоны отдыха ГДК в Володарском районе

26 апреля 2023

Каждый год в конце весны в Брянской области проходит голосование за благоустройство общественных территорий.

В следующем году будут благоустроены те объекты, которые набрали наибольшее количество голосов.  В прошлом году лидером в Брянске стал сквер имени Пушкина в Володарском районе. Работы на объекте уже стартовали. В нынешнем году в голосовании участвует еще одна общественная территория из Володарского района – зона отдыха ГДК.

На платформе https://32.gorodsreda.ru/ можно проголосовать и поддержать зону отдыха ГДК. В настоящее время уже проголосовали более 6,4 тысячи брянцев.

Источник, фото: Брянск Тудей

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 13:05

Александр Богомаз в День Победы обратился к ветеранам

Александр Богомаз в День Победы обратился к ветеранам, сообщает РИА "Стрела" .

9 мая 2025, 12:20

Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил выставочный проект «Путь к Великой Победе»

Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил выставочный проект «Путь к Великой Победе» , сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

9 мая 2025, 11:36

В Брянске день и ночь на площади Партизан горит вечный огонь в память погибших в Великую Отечественную войну

День и ночь на площади Партизан, священном для всех нас месте, горит вечный огонь в память погибших в Великую Отечественную войну, говорится в телеграм-канале AV БогомаZ.

9 мая 2025, 11:11

В Брянске в честь 80-летия Победы прошли торжества на площади Партизан

В Брянске в честь 80-летия Победы прошли торжества на площади Партизан, сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить