Валерия Айдаева из Брянской области триумфально выступила на Кубке Кремля-2023

24 апреля 2023

Как рассказывает телеканал «Брянская губерния«, брянская спортсменка, двукратная чемпионка России, серебряная призер Блэкпулского фестиваля и чемпионата мира WDC (Всемирного танцевального совета) 2022 года, победительница первого и второго «Кубка Кремля — Гордость России!» Валерия Айдаева триумфально выступила на Кубке Кремля-2023 в минувшую субботу 22 апреля. Она танцевала в паре с Кириллом Белоруковым в компании еще 27 лучших пар мира среди профессионалов.

Уверенные первые места от судей за каждый танец латиноамериканской программы и итоговое первое место в самой престижной номинации среди профессионалов у брянской спортсменки Валерии Айдаевой и ее напарника Кирилла Белорукова.

Ajdaeva2

С начала 2023 года они в интенсивном турнирном графике. Сначала станцевали в январе UK в Англии, в марте снова смогли стать чемпионами России и слетать в Корею. И вот теперь в третий раз в карьере в Государственном Кремлевском Дворце они покорили судей турнира «Кубок Кремля – Гордость России!» своими танцем, грацией и артистизмом.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

Еще по теме:

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Картина дня
22 сентября 2023, 15:50

Мглинский район Брянской области празднует 80-летие со Дня освобождения района от немецко-фашистских захватчиков

Как рассказывает газета "Мглинские вести" 32, сегодня Мглинский район празднует 80-летие со Дня освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

22 сентября 2023, 15:34

В Брянской области эстафета Вечного огня пришла в Почеп

22 сентября для  Почепа день особый- День города. Этот  праздник, неразрывно связан с важной вехой в истории малой родины – освобождением района от немецко-фашистского ига. Над обагрённой кровью защитников Отечества, горевшей в пламени войны и возрождённой из руин, прославленной партизанской славой, героизмом земляков над малой родиной восемьдесят лет  гордо реет Знамя Победы. Нет на земле той силы, которая могла бы отнять у нас радость великого освобождения от нацизма и уменьшить скорбь о каждом не вернувшемся с той страшной войны.

22 сентября 2023, 15:07

В Брянске лучших машиностроителей чествовали в Хрустальном зале правительства области

22 сентября, в преддверии профессионального праздника, лучших работников машиностроительного комплекса Брянской области чествовали в Хрустальном зале регионального правительства. Участие в торжественном мероприятии приняли: Губернатор Александр Богомаз, исполняющий обязанности председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин, федеральный инспектор по Брянской области Игорь Фильченков, заместители главы региона, руководители исполнительных органов государственной власти Брянской области, руководители машиностроительных, металлургических и радиоэлектронных организаций и предприятий области, представители трудовых коллективов.

22 сентября 2023, 14:25

В БГИТУ проходит встреча студентов с историком-теологом, добровольцем СВО Сергеем Новосветловым

По сообщению РИА "Стрела", в Брянском государственном инженерно-технологическом университете проходит встреча студентов с историком-теологом, добровольцем СВО, лектором российского общества «Знание» Сергеем Новосветловым. В беседе также принимают участие начальник Военного учебного центра БГИТУ Александр Белик и его заместитель Николай Максимов, иерей Алексий Иванов, начальник управления региональной политики департамента внутренней политики Брянской области Евгений Халецкий, сообщает корреспондент РИА «Стрела».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить