В Гордеевском районе вручены ключи от квартиры
В Гордеевском районе вручены ключи от квартиры, рассказывает газета «Ударник» . ...
До 23.00 20 апреля продлен срок подачи заявок на соискание премии «За безопасное цифровое детство». Конкурс проводит Альянс по защите детей в цифровой среде и Центр глобальной ИТ-кооперации.
Он проводится в трех номинациях: «Уроки безопасности в Сети», «Взрослые и дети в Интернете», «Лучший юношеский проект». Организаторы приветствуют эффективные, творческие и даже визионерские предложения и идеи, которые помогут защитить детей в интернете, создать и распространить позитивный контент и повысить уровень цифровой грамотности подрастающего поколения.
Победители получат ценные призы и возможность пройти стажировку в компаниях–участниках Альянса. Туда входят «Газпром-Медиа Холдинг», «Вымпел-Коммуникации», «Лаборатория Касперского», «Мегафон», VK, «МТС», «Национальная Медиа Группа», «Ростелеком» и «Яндекс». Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте от 14 лет.
По материалам сетевого издания «БрянскToday»
12+
В Гордеевском районе вручены ключи от квартиры, рассказывает газета «Ударник» . ...
В Стародубе благоустроили ещё одну детскую площадку, сообщает РИА «Брянск TODAY» . ...
Спортивное оборудование приобрели для нового СОКа в Клетне, сообщает РИА «Брянск» . ...
В Брянской области приобретено свыше 4,5 тысяч единиц медтехники, сообщает РИА ...
В Брянске обновлено более 38 километров линий наружного освещения, сообщает РИА ...
Брянская лыжница завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре, сообщает ...