Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства
Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства, сообщает РИА ...
Как рассказывает издание РИА «Брянск TODAY«, в Суземской СОШ № 2 имени Денисова Брянской области продолжается капремонт. Его сметная стоимость составила более 137 миллионов рублей.
Строители демонтировали бетонные и деревянные покрытия стен и полов, а также систему отопления. А еще установили новые оконные блоки.
Как пояснил прораб Роман Алешкович, заменено 70 процентов водопровода и канализации, на 50 процентов – электрика, приступили к малярным работам. В ближайшее время строители приступят к стяжке.
Директор школы Евгения Жадовец сообщила, что в ходе работ было решено укрепить несущие конструкции. В подвальных помещениях установят стальные швеллеры.
Несмотря на активные работы, школьная ремонтная бригада содержит прилегающую территорию в чистоте. Учителя ухаживают за самой большой в поселке аллеей роз.
Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства, сообщает РИА ...
Сегодня в нашей стране замечательный праздник — День отца. Праздник молодой, но очень важный, ...
Брянские теннисисты посвятили спортивный праздник Дню отца, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Фокино открыли музей окаменелостей под открытым небом, сообщает сетевое издание «Брянская ...
В Брянске встретили призёров чемпионата в Нью-Дели, сообщает сетевое издание «Брянская ...
В Бежицком районе Брянска поздравили отцов-одиночек, сообщает РИА «Стрела» . В ...