В Климовском районе на Брянщине военнослужащих угощают вкусным пловом
Многодетная семья Сангиновых из Климовского района Брянской области регулярно оказывает помощь ...
Как рассказывает издание РИА «Брянск TODAY«, в Суземской СОШ № 2 имени Денисова Брянской области продолжается капремонт. Его сметная стоимость составила более 137 миллионов рублей.
Строители демонтировали бетонные и деревянные покрытия стен и полов, а также систему отопления. А еще установили новые оконные блоки.
Как пояснил прораб Роман Алешкович, заменено 70 процентов водопровода и канализации, на 50 процентов – электрика, приступили к малярным работам. В ближайшее время строители приступят к стяжке.
Директор школы Евгения Жадовец сообщила, что в ходе работ было решено укрепить несущие конструкции. В подвальных помещениях установят стальные швеллеры.
Несмотря на активные работы, школьная ремонтная бригада содержит прилегающую территорию в чистоте. Учителя ухаживают за самой большой в поселке аллеей роз.
Многодетная семья Сангиновых из Климовского района Брянской области регулярно оказывает помощь ...
Юным жителям Стародубского округа на Брянщине вручили паспорта, сообщает РИА «Брянск ...
Церемония освящения состоялась накануне Дня народного единства и празднования Казанской иконы ...
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал в своём телеграм-канале, что поздравил ...
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...