Брянцам рассказали о Всероссийской премии «Человек с большим сердцем»
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Как сообщает издание РИА «Брянск TODAY«, в 2023 году из фонда капитального ремонта планируется потратить более 1,1 млрд рублей. В регионе обновят более двухсот многоквартирных домов.
Раньше всего начали работу с устаревшими лифтами – еще в феврале. Каждый лифт – это индивидуальный проект и сборка даже в разных подъездах одного дома может различаться. На многих объектах работы с лифтовым оборудованием уже завершены, идет подготовка документации для их приема.
Замена кровель на домах в Выгоничском, Брянском и Дубровском районах также уже стартовала. Всего в регионе планируется обновить порядка 150 крыш, сообщает ГТРК «Брянск». В некоторых домах будут отремонтированы инженерные системы.
С начала прошлого года собственники жилья имеют право не только контролировать ход работ, но и лично войти в состав комиссии п приему отремонтированных объектов. Также в ее входят общественники и представители Государственной жилищной инспекции.
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Амбициозных и смелых селлеров Брянска приглашают на уникальную конференцию, где будут раскрыты ...
Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда и ...
В Брянской области завершилось голосование на выборах Губернатора Брянской области. В 20-00, ...
В регионе проходят выборы губернатора Брянской области, депутата Брянской областной Думы ...
На своём избирательном участке Лидия Ермакова всегда почетный и желанный гость. Она призывает ...