Священнослужители Брянской епархии совершили поездку для духовного окормления воинов

07 апреля 2023

В начале апреля брянские священнослужители совершили поездку для духовного окормления воинов.

Они посетили несколько воинских подразделений вооружённых сил РФ Западного военного округа.Окормление – это духовная помощь и забота, которую осуществляет священник. С бойцами также провели беседы для поднятия боевого духа и усиления веры. Также были совершены молебны, в которых принимали участие все присутствующие. Командиры и бойцы исповедались и причастились, а затем их окропили святой водой.

Источник: РИА Стрела

Фото: Брянская епархия

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
10 мая 2025, 08:59

Брянские активисты «Движения Первых» стали участниками главного парада страны

Брянские активисты «Движения Первых» стали участниками главного парада страны, рассказывает РИА "Стрела" .

10 мая 2025, 08:45

9 мая более 2 тысяч бойцов отряда «БАРС-Брянск», как и в любой день, несли службу в приграничных районах

9 мая более 2 тысяч бойцов отряда "БАРС-Брянск", как и в любой день, несли службу в приграничных районах, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" . Но часть добровольцев продолжила традиции, заложенные их командиром, в праздники собираться на Партизанской поляне. Здесь барсовцы почтили память солдат Великой Отечественной войны.

9 мая 2025, 21:20

Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал про акцию «Бессмертный полк России онлайн»

Александр Богомаз рассказал про акцию «Бессмертный полк России онлайн» , сообщает РИА "Стрела" .

9 мая 2025, 19:46

В Брянске почтили память героев, торжественно встретили 80-летие победы

В Брянске почтили память героев, торжественно встретили 80-летие победы, сообщается в сетевом издании Наш Брянск — новости

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить