Завершилось трехдневное голосование на выборах Губернатора Брянской области
В Брянской области завершилось голосование на выборах Губернатора Брянской области. В 20-00, ...
Дом народов России открывает прием заявок на конкурс на лучшие межрегиональные проекты в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации «Лучшее в общее». Целью Конкурса является поддержка и продвижение значимых проектов в сфере межнациональных отношений, направленных на укрепление общегражданской идентичности, поддержку этнокультурного и языкового многообразия Российской Федерации, а также на профилактику экстремизма и предупреждение конфликтов на национальной и религиозной почве.
Конкурс проводится Домом народов России при поддержке ФАДН России и совместно с АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений».
Приоритетными темами проектов организаторы выделяют:
— проекты с детьми и молодежью;
— просветительские акции, мероприятия, направленные на сохранение исторической памяти;
— развитие народной дипломатии;
— патриотические проекты;
— образовательные (просветительские) проекты.
Приём заявок будет проходить с 1 апреля по 31 августа 2023 г. на сайте Дома народов России. После чего Конкурсная комиссия, в состав которой входят представители органов государственной власти, общественных объединений, научного сообщества и работников информационной сферы, приступит к оценке проектов. Итогом станет награждение победителя и призеров Конкурса.
В Брянской области завершилось голосование на выборах Губернатора Брянской области. В 20-00, ...
В регионе проходят выборы губернатора Брянской области, депутата Брянской областной Думы ...
На своём избирательном участке Лидия Ермакова всегда почетный и желанный гость. Она призывает ...
Социальный бизнес Брянской области с 12 сентября может подавать заявки на участие в конкурсе ...
Марина Захарченко- наблюдатель от партии «Единая Россия» с удовольствием ответила на ...
Работы ведутся в рамках национального приоритетного проекта «Инфраструктура для жизни», который ...