Брянцев приглашают поучаствовать во Всероссийском аграрном диктанте 2025
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Как рассказывает телеканал «Брянская губерния», на улице Флотской в Брянске активными темпами строители возводят детский сад и школу. Вчера, 31 марта, глава Брянской горадминистрации Александр Макаров проинспектировал ход строительства объектов на улице Флотской. По его словам, строительство ведется очень активно.
Строители активно работают над возведением школы по улице Флотской. Из 1700 свай уже 1000 забиты. В этом году подрядная организация должна возвести коробку здания, остеклить и зимой включить отопление. Затем на объекте начнутся отделочные работы.
Следует отметить в микрорайоне продолжается строительство дорог. В публикации сказано, что проект создания инфраструктуры микрорайона разрабатывали с учетом возможного подтопления из-за паводка и соблюдены все меры, чтобы брянцы не знали угрозы прихода «большой воды».
ФОТО: Александр Макаров/vk.com
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Амбициозных и смелых селлеров Брянска приглашают на уникальную конференцию, где будут раскрыты ...
Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда и ...