Брянская активистка приняла участие в торжествах на Красной площади
В День народного единства жительница Брянской области Виктория Лебедева вместе с Президентом ...
Как сообщает РИА «Стрела«, губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что на заседании оперштаба приняли решение дополнительно построить 17 блокпостов на приграничных территориях региона. Для возведения блокпостов материалы и оборудование приобретены Брянским отделением Общероссийского народного фронта в рамках проекта «Все для Победы!».
Глава региона поблагодарил Общероссийский народный фронт и неравнодушных жителей, организации и предприятия, которые перечисляли средства в фонд.
— Все работы по возведению и отделке блокпостов наши брянские подрядные строительные организации выполняют профессионально и безвозмездно. Большое им спасибо, — сообщает Александр Богомаз.
Глава региона посетил несколько уже построенных блокпостов. В ближайшее время сотрудники УМВД и Росгвардии на них заступят, чтобы нести службу. Губернатор отметил, что это сделано для того, чтобы жители приграничных территорий, да и всей Брянщины чувствовали себя более защищенными.
Фото: Александр Богомаз/telegram
В День народного единства жительница Брянской области Виктория Лебедева вместе с Президентом ...
На Брянщине отремонтирован участок дороги «Комаричи-Лубошево» . Его протяженность — 11,5 км. ...
Участники СВО поздравили брянцев с Днем народного единства. Губернатор Брянской области ...
Александр Богомаз сообщил, как наши защитники продолжают доблестные традиции предков. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с Днём народного ...
С днём народного единства жителей Брянщины поздравил депутат Государственной думы Олег Матыцин. ...