Брянщина отметила День физкультурника соревнованиями на свежем воздухе
Брянщина отметила День физкультурника соревнованиями на свежем воздухе, сообщает сетевое ...
В рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы» с 2020-го по 2022 годы для УФСИН России по Брянской области выделено финансирование в сумме 47, 9 миллиона рублей. В рамках выполнения программы согласно государственных контрактов в учреждения УИС Брянской области в эти годы поставлено 444 единицы оборудования, среди которых швейные специальные машины, оборудование для деревообработки и производства корпусной мебели, станки для обработки изделий из металла, сварочные аппараты и мукомольный комплекс. Это позволило создать дополнительные рабочие места для привлечения осужденных к оплачиваемому труду.
В 2023 году в УФСИН России по Брянской области будет продолжена реализация программы, на приобретение оборудования выделено 8,1 миллиона рублей.
В ходе использования производственного оборудования, приобретенного в рамках Программы, изготавливалась сертифицированная продукция для нужд уголовно-исполнительной системы, Федеральных органов исполнительной власти различного уровня и по контрактам со сторонними организациями.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Брянщина отметила День физкультурника соревнованиями на свежем воздухе, сообщает сетевое ...
Городу Фокино исполнилось 45 лет, сообщает РИА «Стрела» . В Фокино провели День ...
Городу Сельцо исполнилось 35 лет со дня образования, сообщает газета «Сельцовский ...
Ксенья Малярова из Красной Горы стала кандидатом в мастера спорта в гиревом жонглировании, ...
В Брянске Комитет семей воинов Отечества проводит бесплатные правовые консультации, сообщает ...
В Стародубе Брянской области состоялся праздник в честь Дня физкультурника, сообщает РИА ...