Губернатор Брянской области поздравил судебных приставов с профессиональным праздником
Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал в своём телеграм-канале, что поздравил ...
Как сообщает РИА «Брянские новости«, в Брянской области утвердили новый состав Общественной палаты из 20 человек. Соответствующий указ подписал губернатора Брянской области Александр Богомаз.
Документ принят в соответствии с Законом Брянской области «Об Общественной палате Брянской области», а также по результатам рассмотрения представлений зарегистрированных на территории области структурных подразделений общероссийских и межрегиональных общественных объединений.
В утвержденный список включены 20 человек. Им предложено совместно с членами Общественной палаты Брянской области, утвержденными облдумой, определить состав остальной одной трети членов палаты из числа кандидатур, представленных местными общественными объединениями.
С составом можно ознакомиться на официальном интернет-портале правовой информации.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал в своём телеграм-канале, что поздравил ...
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...
В университете стартовало обучение по программе повышения квалификации «Основы профилактики ...
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере ...
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...