Почепские дзюдоисты-победители турнира Брянской области «Выбор сильных»
В столь престижном соревновании районную спортивную школу «Чемпион» представляли Ваня Гринчук и ...
В середине января Николай Герасименко, ушедший в сентябре 2022 года добровольцем для участия в специальной военной операции, в результате минометного обстрела получил осколочное ранение и был госпитализирован в Главный военный клинический госпиталь в Москве.
До того, как принять мужественное решение стать добровольцем, Николай работал электромонтером по эксплуатации распределительных сетей в одном из районов электрических сетей филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго». Общий стаж Николая в энергетике превышает 10 лет. Энергетиком работал и отец Николая – в западных электрических сетях «Брянскэнерго».
При встрече с генеральным директором «Россети Центр» Игорем Маковским, Николай рассказал, что не мог принять другого решения: вся его семья так или иначе связана с вооруженными силами России, брат служил в погранвойсках, прошел Чечню. Сам Николай при несении срочной службы также был пограничником, в рамках спецоперации стал командиром роты.
Сейчас Николай проходит лечение в подмосковном госпитале, по его словам, «идет на поправку». Дома его ждет сын, который безусловно гордится своим отцом-героем.
«Мы постоянно держим связь с работниками, принимающими участие в спецоперации, помогаем их семьям. За ними безусловно закреплены их рабочие места, продолжается начисление стажа, а также сохранены все льготы, предусмотренные в компании. По сути, они остаются частью нашего коллектива, и мы гордимся ими», – отметил генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский.
В столь престижном соревновании районную спортивную школу «Чемпион» представляли Ваня Гринчук и ...
В солнечный осенний день прошедших выходных в светлом спортивном зале ...
Брянский детский омбудсмен выступила на форуме о поддержке семей участников СВО, сообщает РИА ...
Почта России подвела итоги XXIII всероссийского детского конкурса «Лучший урок письма». ...
-Я считаю, что служение Родине – это не только долг, но и честь, которая требует от нас ...
Волчанск, госпиталь, протезный завод — таковы вехи трудного пути бойца-брянца. Получив ...