В Брянске Андрей Турчак вручил государственные награды РФ тренерам

03 февраля 2023

Как рассказывает РИА «Стрела«, в Брянскую область 2 февраля прибыл первый зампред Совета Федерации Андрей Турчак. Он встретился с губернатором Александром Богомазом. Затем заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак, председатель комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова, президент Всероссийской Федерации самбо Сергей Елисеев посетили Дворец единоборств имени Артема Осипенко в Брянске.

 

Во время проведения мастер-класса, который продемонстрировали наши спортсмены по различным дисциплинам, Андрей Турчак вручил государственные награды РФ тренерам. Об этом сегодня, 2 февраля, сообщает пресс-служба регионального департамента физической культуры и спорта.

 

Так, за обеспечение успешной подготовки спортсмена, добившегося высоких спортивных достижений на XVI Паралимпийских летних играх 2020 года в Токио медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II удостоен тренер – преподаватель государственного училища (колледжа) олимпийского резерва Михаил Сумичев.

 

За вклад в развитие физической культуры и популяризацию отечественного спорта Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждён тренер по дзюдо Михаил Храмцов. Он занимается с ребятами на базе областной спортивной школы олимпийского резерва «Русь».

 

За вклад в развитие физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» присвоено сразу двум тренерам. Речь идет о директоре областной спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» Николае Козлове и директору, тренеру-преподавателе Климовской детско-юношеской спортивной школы Андрее Ермаченко.

 

Фото: Брянская областная Дума

Еще по теме:

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
27 марта 2023, 19:25

Экс-губернатор Брянской области и коммунист Юрий Лодкин раскритиковал Архицкого

Как рассказывает издание "Брянск  TODAY", продолжает набирать обороты скандал вокруг лживой статьи председателя брянского обкома КПРФ Андрея Архицкого. Напомним, что в ней он выразил сомнения в компетентности Минобороны и ФСБ, а также оскорбил 7 тысяч брянцев, строивших защитные рубежи на юго-западе региона.

27 марта 2023, 17:59

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводит Всероссийскую акцию «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Как рассказывает "Брянская учительская газета", с 1 по 31 марта 2023 года Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводит Всероссийскую акцию «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить