Александр Богомаз вместе с Ольгой Зайцевой посетили спортобъекты Стародуба
Александр Богомаз вместе с Ольгой Зайцевой посетили спортобъекты Стародуба, сообщает РИА ...
Как сообщает РИА «Стрела», Врио заместителя губернатора Брянской области Татьяна Кулешова сегодня, 7 января, поздравила новорожденных малышей и их родителей в городском роддоме № 2. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой она поздравила счастливые семьи, в которых появились сыновья и дочери в рождественскую ночь. Для малышей и мам передали подарки и поздравления со светлым праздником рождества и наступившим Новым Годом. Еще одна брянская семья как раз покидала с новорожденным больничные палаты, счастливых родителей также тепло поздравили.

Как рассказала главный врач медучреждения Елена Шевченко, роддом, расположенный в самом центре Советского района Брянска, популярен у будущих мамочек. Для них и новорожденных доктора и весь медперсонал стремится создавать комфортные условия пребывания. С начала 2023 года в стенах лечебной организации на свет появились 17 мальчиков и 12 девочек. Четверо малышей родились на Рождество. В Брянске успешно работают несколько современных родильных домов, в том числе высокотехнологичных перинатальный центр. благодаря чему будущие мамы могут выбирать медучреждение, исходя из состояния здоровья, места жительства и собственного удобства.

Врио заместителя губернатора Татьяна Кулешова пожелала благополучия и добра сотрудникам медучреждения, отметив их благородный и самоотверженный труд. А Дед Мороз и Снегурочка веселыми шутками развлекали медиков и пациенток.
Также врио заместителя губернатора Татьяна Кулешова поздравила с праздниками и передала подарки в две детские городские больницы — № 1 и №2, находящиеся в Бежицком и Советском районах города. В новогодние и рождественские праздники там продолжают проходит лечение брянские дети и подростки.
Фото РИА Стрела
Александр Богомаз вместе с Ольгой Зайцевой посетили спортобъекты Стародуба, сообщает РИА ...
Лыжами у нас в области занимаются более 3500 человек, в Стародубском округе — более 400 ...
Детский оздоровительный комплекс «Лесной» Брянска признали лучшим, сообщает ГТРК ...
Новая выставка открылась в галерее искусств «Персона» в Брянске, сообщает ГТРК ...
В Брянской области продолжается голосование за населенные пункты, где в 2026 году будут ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...