Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги уходящей недели
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги уходящей недели «Подвожу ...
Как сообщает издание РИА «Брянск TODAY«, 26 декабря в поселке Суземка Брянской области состоялся концерт в поддержку специальной военной операции на Украине – «Наследники воинской славы». На сцене районного Дома культуры выступил ансамбль народной песни «Ватага».
В исполнении коллектива прозвучали известные народные песни о любви к Родине, доблести русских воинов, природе и многом другом. Участники ансамбля выразили слова благодарности за мужество, храбрость, профессионализм, присутствующим на мероприятии военнослужащим.
Жители Суземского района бурными овациями и стоя сопровождали песни «Ватаги». От имени руководства района и зрителей коллектив поблагодарил заместитель главы администрации Суземского района Андрей Воеводин
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги уходящей недели «Подвожу ...
На Брянщине в тот роковой день погибли 318 мирных жителей, из которых 60 — это дети. ...
Егор Ковальчук поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского ...
Победителями Всероссийских соревнований по русским шашкам стали и юные шашисты Брянской области ...
Егор Ковальчук поздравил сотрудников и ветеранов таможенной службы с профессиональным ...
Футбольная команда «Динамо-Брянск» победила в матче команду «Волгарь» в Астрахани ...