Сын сотрудницы Росгвардии стал победителем первого тура Всероссийского конкурса
Сын сотрудницы вневедомственной охраны территориального управления Святослав Болвинов стал ...
Как напоминает издание РИА «Брянск TODAY«, сегодня в 17.00 начнется прямая линия с губернатором Брянской области Александром Богомазом. В течение последних семи дней в регионе работает единый call-центр, который принимает обращения.
Посмотреть прямой эфир можно будет на телеканалах «Брянская Губерния», «ОТР», на 32РАДИО, а также в группе «Брянская область» Вконтакте. Также трансляция будет идти в телеграм-канале губернатора.
Задать вопрос можно по телефонам 8(4832)30-12-32, 8-930-730-12-32. Обращения также принимают на электронку voprosglave@bryanskobl.ru, в WhatsApp по номеру 8-930-730-11-32 или чат-бот https://vk.cc/ciUfLG. Причем, можно не только написать, но и отправить аудио- или видеосообщение.
Сын сотрудницы вневедомственной охраны территориального управления Святослав Болвинов стал ...
Основная цель этой недели — информирование населения об онкологических заболеваниях, доступных ...
По итогам 2025 года число социальных координаторов фонда «Защитники Отечества» превысило 4400 ...
В территориальном Фонде обязательного медицинского страхования Брянской области рассказали о ...
На отделении «Фармация» Брянского медико — социального техникума имени академика Н.М. Амосова, ...
В рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», который входит в ...